ProDVX SD-15 Schwarz 15,6″ Professional Signage Display mit integriertem FHD Media Player
ProDVX SD-15 Schwarz 15,6″ Professional Signage Display mit integriertem FHD Media Player
2015100
- Schwarz
- 39.6 cm (15,6″) 1920 x 1020 Pixel 250 cd/m²
- Edge-LED
- Eingebaute(r) Lautsprecher
2015100
11" bis 20" Kommerzielle Displays, 15" Kommerzielle Displays, displays mit 2K-Auflösung, Kommerzielle Displays, Display-Auflösungen, ProDVX Kommerzielle Displays, Professionelle Bildschirme und Monitore, Professionelle Monitore, Nach Größe einkaufen, Kleine Displays, Spezialisierte Displays, Nicht kategorisiert
Einzelheiten
Das ProDVX SD-15 ist ein Commercial Grade Signage Display. Das ProDVX SD-15 verfügt über einen integrierten Full-HD-Media-Player mit einem SD/MMC- und MS-Kartensteckplatz zum Speichern Ihrer Inhalte. Alternativ können Ihre Inhalte auch über den HDMI-Eingang abgespielt werden.Dieses 15,6" Commercial Grade Signage Display ist standardmäßig mit einer Auto Video Play & Loop Funktion und USB OTG (=automatisches USB-Update) Funktionalität ausgestattet.
Dieses Commercial Grade Signage Display unterstützt eine Vielzahl von Video-, Audio- und Fotoquellen und kann mit einer unserer Montageoptionen VESA-befestigt werden. Für die Audiowiedergabe ist das SD-15 mit Lautsprechern und einer Audiobuchse ausgestattet.
Herunterladen
System Integration
Bitte fragen Sie uns, wie wir Ihre Lösung konfigurieren können
Globale Operationen
Wir liefern und unterstützen Produkte über Niederlassungen auf der ganzen Welt
Volle Garantie
Branchenführende Garantien für alle Lösungen als Standard
Technische Unterstützung
Erfahrene Ingenieure stehen für Ihr Projekt bereit
Spezifikation
| Display | |
|---|---|
| LED backlighting type | Edge-LED |
| Display diagonal | 39.6 cm (15.6″) |
| Display resolution | 1920 x 1020 pixels |
| Display brightness | 250 cd/m² |
| Ports & interfaces | |
| HDMI ports quantity | 1 |
| Card reader integrated | Yes |
| Compatible memory cards | Memory Stick (MS), MMC, SD |
| Audio | |
| Built-in speaker(s) | Yes |
| Number of built-in speakers | 2 |
| Design | |
| Product colour | Black |
| VESA mounting | Yes |
| Power | |
| Power consumption (typical) | 12 W |
| Computer system | |
| Video formats supported | MOV, H.264, MPEG2, MPEG4, MPG |
| Audio formats supported | AAC, MP3 |
| Image formats supported | BMP, JPEG |
| Weight & dimensions | |
| Display width | 388 mm |
| Display depth | 27 mm |
| Display height | 245 mm |
| Width | 388 mm |
| Depth | 27 mm |
| Height | 245 mm |
| Weight | 1.7 kg |
| Operational conditions | |
| Operating temperature (T-T) | 0 – 40 °C |
| Certificates | |
| Certification | CE, RoHS |
| Other features | |
| Contrast ratio | 800:1 |
| Viewing angle | 160° |
| Housing material | Plastic |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
|---|---|
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Helligkeit | 250nit |
| Betrachtungswinkel | 160/160 (H/V) |
| Sprecher | Ja |
| E/A | HDMI Input |
| Montage | VESA |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 40°C |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10% bis 90% |
| Eingebauter Media Player | Ja |
Lieferinformationen
Kleinere Produkte von Assured Digital Signage werden per FedEx oder DHL geliefert.
Größere Produkte werden auf Paletten über unseren Spediteur versandt. Sofern nicht anders angegeben, werden Bestellungen DAP (Delivered at Place) geliefert, wobei Einfuhrzölle und Steuern vom Kunden zu tragen sind. DDP (Delivered Duty Paid) ist auf Anfrage verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns für diese Option.
Zahlungsmethoden und -optionen
Verwandte Produkte
Das könnte Sie auch interessieren
