Philips 32BDL4650D 32″ Digital Signage Flat Panel LCD Display mit 400nit Helligkeit und integrierter Android CPU
Philips 32BDL4650D 32″ Digital Signage Flat Panel LCD Display mit 400nit Helligkeit und integrierter Android CPU
32BDL4650D/00
- Indoor Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 81.3 cm (32″) 1920 x 1080 Pixel LCD 400 cd/m²
- 60 Hz 8 ms
- Ethernet-LAN
- Eingebaute(r) Lautsprecher 20 W
32BDL4650D/00
displays mit 2K-Auflösung, 31" bis 40" Kommerzielle Displays, 32" Kommerzielle Displays, Flughafen Digital Signage, Autohaus Digital Signage, Kommerzielle Displays, Display-Auflösungen, DOOH, Essen und Trinken, Fitnessstudio und Fitness, Gesundheitswesen, Hotel, Kiosk, Philips Werbedisplays, Professionelle Displays, Professionelle Bildschirme und Monitore, Einzelhandel / POS Digital Signage, Einkaufen nach Sektor, Nach Größe einkaufen, Transport, Nicht kategorisiert
Einzelheiten
Intelligent und modular für eine noch längere LebensdauerPhilips D-Line wurde entwickelt, um Ihr Publikum zu fesseln und Ihre Kunden zu begeistern. Dieses vielseitige Display basiert auf Android 11 für einfache Software-Integrationen und kann in jeder Umgebung eingesetzt werden.Speichern und Wiedergeben von Inhalten mit internem SpeicherSpeichern und Wiedergeben von Inhalten mit internem Speicher. Laden Sie Ihre Medien auf das Display hoch und geben Sie die Inhalte sofort wieder. In Verbindung mit dem internen Browser dient er auch als Speicher-Cache beim Streaming von Online-Inhalten. Sollte das Netzwerk einmal ausfallen, sorgt der interne Speicher dafür, dass der Inhalt weiterläuft, indem er eine im Cache gespeicherte Version des Inhalts abspielt.4G/LTE-Optionsmodul für eine zuverlässige VerbindungWählen Sie unser optionales 4G/LTE-Modul für eine besser vorhersehbare Bandbreite und schnellere Download-Geschwindigkeiten.ADS-Wide-View-Panel-DisplayMit der ADS-Wide-View-Technologie können Sie aus jedem Winkel sehen. Der fortschrittliche Super Dimension Switch sorgt für eine schnellere Bildverarbeitung auf dem Display für sanftere Übergänge, eine bemerkenswerte Bildgenauigkeit und eine hervorragende Farbwiedergabe bei einer Betrachtung von 180 Grad.FailOver.FailOver ist eine revolutionäre Technologie, die im unwahrscheinlichen Fall eines Ausfalls des Mediaplayers automatisch Backup-Inhalte auf dem Bildschirm abspielt und sodafür sorgt, dass Ihr Bildschirm nie leer bleibt. Wählen Sie einfach eine primäre Eingangsverbindung und eine FailOver-Verbindung, und schon sind Sie bereit für den sofortigen Schutz von Inhalten.Modularität - längere ProduktlebensdauerErweitern Sie Ihr Display mit unserem modularen Ansatz in die Zukunft. Ermöglicht eine längere Produktlebensdauer durch leicht zu entfernende und auszutauschende Komponenten und einen klaren Fokus auf Nachhaltigkeit mit reduzierter WEEE-Entsorgung.Android SoC Prozessor. Native und Web-AppsMit Android 11 bietet Ihre Philips D-Line das ultimative, sichere und vernetzte Display-Erlebnis. Optimiert für native Android-Apps und mit der Möglichkeit, Web-Apps und Software direkt auf dem Display zu installieren, wodurch ein externer Media-Player überflüssig wird.Verbinden und steuern Sie Ihre Inhalte über die CloudVerbinden und steuern Sie Ihre Inhalte über die Cloud mit unserem integrierten HTML5, Chromium-basierten Browser. Gestalten Sie Ihre Inhalte online und schließen Sie ein einzelnes Display oder Ihr gesamtes Netzwerk an, entweder im Quer- oder im Hochformat. Verbinden Sie sich einfach über ein RJ45-Kabel mit dem Internet.Catch the Wave für revolutionäre ErgebnisseSchöpfen Sie die Leistung, Vielseitigkeit und Intelligenz Ihrer Philips D-Line-Displays mit Wave aus der Ferne aus. Mit dieser evolutionären Cloud-Plattform haben Sie die volle Kontrolle, denn sie vereinfacht die Installation und Einrichtung, die Überwachung und Steuerung der Displays, die Aktualisierung der Firmware, die Verwaltung von Wiedergabelisten und die Festlegung von Stromverbrauchsplänen. Das spart Zeit, Energie und schont die Umwelt.Herunterladen
System Integration
Bitte fragen Sie uns, wie wir Ihre Lösung konfigurieren können
Globale Operationen
Wir liefern und unterstützen Produkte über Niederlassungen auf der ganzen Welt
Volle Garantie
Branchenführende Garantien für alle Lösungen als Standard
Technische Unterstützung
Erfahrene Ingenieure stehen für Ihr Projekt bereit
Spezifikation
| Display | |
|---|---|
| Panel type | ADS |
| Display diagonal | 81.3 cm (32″) |
| Display technology | LCD |
| Display resolution | 1920 x 1080 pixels |
| Display brightness | 400 cd/m² |
| HD type | Full HD |
| Touchscreen | No |
| Native aspect ratio | 16:9 |
| Response time | 8 ms |
| Contrast ratio (typical) | 1200:1 |
| Contrast ratio (dynamic) | 500000:1 |
| Viewing angle, horizontal | 178° |
| Viewing angle, vertical | 178° |
| Display number of colours | 16.7 million colours |
| Pixel pitch | 0.36375 x 0.36375 mm |
| Display diagonal (metric) | 81.28 cm |
| Native refresh rate | 60 Hz |
| Haze rate | 25% |
| Ports & interfaces | |
| HDMI ports quantity | 2 |
| HDMI version | 2.0 |
| HDMI input ports quantity | 2 |
| DVI port | Yes |
| DVI-I ports quantity | 1 |
| DisplayPorts quantity | 2 |
| DisplayPorts in | 1 |
| DisplayPorts out | 1 |
| USB port | Yes |
| USB ports quantity | 4 |
| USB version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB connector type | Micro-USB, USB Type-A |
| Ethernet LAN | Yes |
| Ethernet LAN (RJ-45) ports | 1 |
| Wi-Fi | No |
| RS-232C | Yes |
| Infrared data port | Yes |
| Audio | |
| Built-in speaker(s) | Yes |
| Number of built-in speakers | 2 |
| RMS rated power | 20 W |
| Design | |
| Product design | Digital signage flat panel |
| Placement supported | Indoor |
| Orientation | Horizontal/Vertical |
| Product colour | Black |
| VESA mounting | Yes |
| Panel mounting interface | 100 x 100,200 x 200 mm |
| Bezel width (bottom) | 1.72 cm |
| Bezel width (side) | 1.19 cm |
| Bezel width (top) | 1.19 cm |
| Performance | |
| Purpose | Universal |
| On Screen Display (OSD) | Yes |
| Operating hours (hours/days) | 24/7 |
| Mean time between failures (MTBF) | 50000 h |
| Power | |
| Power consumption (standby) | 0.5 W |
| Energy efficiency class (SDR) | G |
| AC input voltage | 100-240 V |
| AC input frequency | 50-60 Hz |
| Energy efficiency scale | A to G |
| Computer system | |
| Computer system | Yes |
| Computer system type | System on Chip (SoC) |
| Built-in processor | Yes |
| Processor family | ARM Cortex |
| Processor architecture | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Internal memory | 4 GB |
| Internal storage capacity | 32 GB |
| Operating system installed | Android 11 |
| Weight & dimensions | |
| Display width | 726.5 mm |
| Display depth | 65.1 mm |
| Display height | 425.4 mm |
| Display weight | 5.7 kg |
| Packaging content | |
| Remote control included | Yes |
| Batteries included | Yes |
| Cables included | AC, IR sensor, RS-232 |
| Operational conditions | |
| Operating temperature (T-T) | 0 – 40 °C |
| Operating relative humidity (H-H) | 20 – 80% |
| Storage temperature (T-T) | -20 – 60 °C |
| Storage relative humidity (H-H) | 5 – 95% |
| Other features | |
| Quick start guide | Yes |
| Audio input | 1 |
| Audio output | 1 |
| Bildschirmgröße | 32" |
|---|---|
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Helligkeit | 400nit |
| Betrachtungswinkel | 178/178 (H/V) |
| Sprecher | Ja |
| E/A | DisplayPort, DVI, HDMI, LAN, RJ45, RS232, USB |
| Montage | Wandhalterung |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 40°C |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20% bis 80% |
| CPU | ARM |
| LAN | Ja |
| Wi-Fi | Ja |
| OS | Android |
Lieferinformationen
Kleinere Produkte von Assured Digital Signage werden per FedEx oder DHL geliefert.
Größere Produkte werden auf Paletten über unseren Spediteur versandt. Sofern nicht anders angegeben, werden Bestellungen DAP (Delivered at Place) geliefert, wobei Einfuhrzölle und Steuern vom Kunden zu tragen sind. DDP (Delivered Duty Paid) ist auf Anfrage verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns für diese Option.
Zahlungsmethoden und -optionen
Verwandte Produkte
Das könnte Sie auch interessieren
