BoldVu 75″ BVOUMD75 Universell montiertes Display für den Außenbereich
BoldVu 75″ BVOUMD75 Universell montiertes Display für den Außenbereich
BVOUMD75
- Unübertroffene Bildqualität
- Extreme Widerstandsfähigkeit im Freien
- Hervorragendes Wärmemanagement (-40 bis +50C)
- 10-Jahres-Leistung
- Intelligente Selbst-Optimierung
- Energieeffizienter Betrieb
- Vor Ort wartbares Design
- Östlich zu installieren
- Echtzeit-Überwachung
BVOUMD75
displays mit 4K-Auflösung, 71" bis 80" Kommerzielle Displays, 75" Kommerzielle Displays, Flughafen Digital Signage, BoldVu Kommerzielle Displays, Kommerzielle Displays, Display-Auflösungen, DOOH, Fitnessstudio und Fitness, Gesundheitswesen, Digitale Außenbeschilderung, Außenanzeigen, Außenanzeigen mit PC, Einzelhandel / POS Digital Signage, Einkaufen nach Sektor, Nach Größe einkaufen, Wandmontierte Displays
Einzelheiten
BoldVu® Outdoor Digital LCD Displays bieten eine volle Helligkeit von 3500 nit ohne jegliche Verschlechterung / Verlust der Helligkeit oder der visuellen Leistung für mehr als 10 Jahre... das Doppelte des Industriestandards. BoldVu® UMDs sind so konzipiert, dass sie direkt an einer Wand (nur einseitig), von oben oder von unten montiert werden können, um maximale Flexibilität zu gewährleisten. Ausführungen für die Wandmontage werden mit Befestigungsklammern geliefert.Alle BoldVu® UMDs werden komplett geliefert und lassen sich leicht an einer Wand, Säule oder Struktur montieren. BoldVu® Display-Produkte eignen sich für den Betrieb in direktem Sonnenlicht bei Umgebungstemperaturen von bis zu 50° C / 122° F mit dem patentierten und bewährten CoolVu® Thermal Management System, das es nur bei der BoldVu® Produktlinie gibt. Mit einer installierten Basis von über 25.000 Einheiten sind BoldVu® UMDs eine solide Investition für Kunden, die eine bewährte, zuverlässige digitale LCD-Display-Plattform für den Außenbereich suchen.Herunterladen
System Integration
Bitte fragen Sie uns, wie wir Ihre Lösung konfigurieren können
Globale Operationen
Wir liefern und unterstützen Produkte über Niederlassungen auf der ganzen Welt
Volle Garantie
Branchenführende Garantien für alle Lösungen als Standard
Technische Unterstützung
Erfahrene Ingenieure stehen für Ihr Projekt bereit
| Bildschirmgröße | 75" |
|---|---|
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Auflösung | 3840x2160 |
| Helligkeit | 3500nit |
| Montage | VESA |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 50°C |
| Für den Außenbereich geeignet | Ja |
| Eingebauter Media Player | Ja |
| CPU | Intel |
| GPU | Ja |
| RAM | 8GB |
| LAN | Ja |
| Wi-Fi | Ja |
| Zellulär | Ja |
| OS | Windows |
Lieferinformationen
Kleinere Produkte von Assured Digital Signage werden per FedEx oder DHL geliefert.
Größere Produkte werden auf Paletten über unseren Spediteur versandt. Sofern nicht anders angegeben, werden Bestellungen DAP (Delivered at Place) geliefert, wobei Einfuhrzölle und Steuern vom Kunden zu tragen sind. DDP (Delivered Duty Paid) ist auf Anfrage verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns für diese Option.
Zahlungsmethoden und -optionen
Verwandte Produkte
Das könnte Sie auch interessieren
