Sureview SVFSHD490-D25-DB 49″ zweiseitiges In-Window-Display mit hoher Helligkeit
Sureview SVFSHD490-D25-DB 49″ zweiseitiges In-Window-Display mit hoher Helligkeit
SVFSHD490-D25-DB
- 49″ Display
- Hohe Helligkeit: Fensterfront 2000-5000 cd/m2
- Standard-Helligkeit: Innenbereich 700-1000 cd/m2
- 1920 x 1080 (FHD)
- Bildschirmgröße: 1166,9 x 656,0 x 80,0 mm
- 24/7 kommerzielle Qualität
- Externer Lichtsensor
- Hochformat-Ausrichtung
Einzelheiten
Der Sureview SVFSHD490 D25 DB ist ein doppelseitiger 49-Zoll-Bildschirm für Fenster, die auch bei hellem Licht "glänzen" müssen. Er bietet Full-HD-Klarheit (1920×1080) und einen sehr hohen Helligkeitsbereich von 2000-5000 cd/m² auf der Fensterseite und eine entspanntere Helligkeit von 700-1000 cd/m² im Innenbereich. Er ist für den Dauereinsatz im gewerblichen Bereich konzipiert und verfügt über einen externen Lichtsensor, der die Anpassung an wechselnde Lichtverhältnisse erleichtert. Er ist robust gebaut, hat eine exakte Größe für das Hochformat (1166,9 × 656,0 × 80,0 mm) und eignet sich ideal für Einzelhändler oder öffentliche Einrichtungen, die sowohl im Innen- als auch im Außenbereich Eindruck schinden wollen.Herunterladen
System Integration
Bitte fragen Sie uns, wie wir Ihre Lösung konfigurieren können
Globale Operationen
Wir liefern und unterstützen Produkte über Niederlassungen auf der ganzen Welt
Volle Garantie
Branchenführende Garantien für alle Lösungen als Standard
Technische Unterstützung
Erfahrene Ingenieure stehen für Ihr Projekt bereit
| Bildschirmgröße | 49" |
|---|---|
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Helligkeit | 1000nit, 4500nit |
| Betrachtungswinkel | 178/178 (H/V) |
| E/A | HDMI, LAN, RJ45 |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| CPU | ARM |
| RAM | 2GB |
| LAN | Ja |
| OS | Android |
Lieferinformationen
Kleinere Produkte von Assured Digital Signage werden per FedEx oder DHL geliefert.
Größere Produkte werden auf Paletten über unseren Spediteur versandt. Sofern nicht anders angegeben, werden Bestellungen DAP (Delivered at Place) geliefert, wobei Einfuhrzölle und Steuern vom Kunden zu tragen sind. DDP (Delivered Duty Paid) ist auf Anfrage verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns für diese Option.
Zahlungsmethoden und -optionen
Verwandte Produkte
Das könnte Sie auch interessieren
