Sureview SV15MRP 15″ Besprechungsraum-Panel
Sureview SV15MRP 15″ Besprechungsraum-Panel
SV15MRP
- Integrierter PC & Player
- PCAP Touchscreen
- Full HD 1920×1200
- PoE-fähig
SV15MRP
Flughafen Digital Signage, Autohaus Digital Signage, Kommerzielle Displays, Hardware für digitale Beschilderung, DOOH, Hotel, Einzelhandel / POS Digital Signage, Einkaufen nach Sektor, Kleine Displays, Spezialisierte Displays, Sureview Kommerzielle Displays, Touchscreen-Anzeigen, Touchscreen Windows OS, Transport
Einzelheiten
Unsere Konferenzraum-Panels sind so konzipiert, dass sie Teil unternehmensweiter Initiativen sein können. Wir bieten 10- und 15-Zoll-Touchpanels mit integrierten PC-Playern, die eine hervorragende Videoqualität liefern. Sureview-Panels für Besprechungsräume vereinen die Flexibilität eines PCs mit der Benutzerfreundlichkeit und Zuverlässigkeit eines dedizierten Geräts. Die Surevue-Betriebsplattform unterstützt Linux und Windows loT-Betriebssysteme, unterstützt branchenführende Content-Management-Systeme und verfügt über hochoptimierte Systemsoftware.Herunterladen
System Integration
Bitte fragen Sie uns, wie wir Ihre Lösung konfigurieren können
Globale Operationen
Wir liefern und unterstützen Produkte über Niederlassungen auf der ganzen Welt
Volle Garantie
Branchenführende Garantien für alle Lösungen als Standard
Technische Unterstützung
Erfahrene Ingenieure stehen für Ihr Projekt bereit
| Bildschirmgröße | 15" |
|---|---|
| Helligkeit | 400nit |
| Glass Type | Gehärtet |
| Berührungstechnologie | PCAP |
| Sprecher | Ja |
| E/A | HDMI, LVDS, RJ45, RS232, USB |
| Montage | VESA |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Für den Außenbereich geeignet | Ja |
| Eingebauter Media Player | Ja |
| CPU | Intel |
| RAM | 4GB |
| LAN | Ja |
| Wi-Fi | Ja |
| OS | Windows |
Lieferinformationen
Kleinere Produkte von Assured Digital Signage werden per FedEx oder DHL geliefert.
Größere Produkte werden auf Paletten über unseren Spediteur versandt. Sofern nicht anders angegeben, werden Bestellungen DAP (Delivered at Place) geliefert, wobei Einfuhrzölle und Steuern vom Kunden zu tragen sind. DDP (Delivered Duty Paid) ist auf Anfrage verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns für diese Option.
Zahlungsmethoden und -optionen
Verwandte Produkte
Das könnte Sie auch interessieren
