Sureview SVUHB55HD9 55″ sonnenlichttaugliche Werbebildschirme mit 3500nit Ultra High Brightness
Sureview SVUHB55HD9 55″ sonnenlichttaugliche Werbebildschirme mit 3500nit Ultra High Brightness
SVUHB55HD9
- 3.500 cd/m² Helligkeit
- Ultra-resistente Schwärzung 110°C
- 24/7 Nutzung
- Einstecken und loslegen
- Querformat oder Hochformat
- Temperatur-Steuerungssystem
- Externer Umgebungslichtsensor
- Mehrere AV-Eingänge
- Optionales Netzwerk-Upgrade
- 3-Jahres-Garantie
- Lebenslanger technischer Support
- Sichtbar durch polarisierte Linsen
Einzelheiten
3.500cd/m² Direktes Sonnenlicht ablesbar
Extrem widerstandsfähig gegen Schwärzungsdefekte (bis 110°C)
Schlanker, dünner Rahmen
Elegantes, leichtes Gehäuse
Umgebungslichtsensor
Sichtbar durch polarisierte Linsen
Integrierter Android-Media-Player
Intelligentes Temperaturregelungssystem
24/7 kommerzielle Qualität
Herunterladen
System Integration
Bitte fragen Sie uns, wie wir Ihre Lösung konfigurieren können
Globale Operationen
Wir liefern und unterstützen Produkte über Niederlassungen auf der ganzen Welt
Volle Garantie
Branchenführende Garantien für alle Lösungen als Standard
Technische Unterstützung
Erfahrene Ingenieure stehen für Ihr Projekt bereit
| Bildschirmgröße | 55" |
|---|---|
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Helligkeit | 3500nit |
| Betrachtungswinkel | 178/178 (H/V) |
| Sprecher | Ja |
| E/A | HDMI, VGA |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10% bis 80% |
| Eingebauter Media Player | Ja |
| CPU | ARM |
| GPU | Ja |
| RAM | 2GB |
| LAN | Ja |
| Wi-Fi | Ja |
| OS | Android |
Lieferinformationen
Kleinere Produkte von Assured Digital Signage werden per FedEx oder DHL geliefert.
Größere Produkte werden auf Paletten über unseren Spediteur versandt. Sofern nicht anders angegeben, werden Bestellungen DAP (Delivered at Place) geliefert, wobei Einfuhrzölle und Steuern vom Kunden zu tragen sind. DDP (Delivered Duty Paid) ist auf Anfrage verfügbar. Bitte kontaktieren Sie uns für diese Option.
Zahlungsmethoden und -optionen
Verwandte Produkte
Das könnte Sie auch interessieren
