ProDVX SD-15 Noir 15,6″ écran d'affichage professionnel avec lecteur multimédia FHD intégré
ProDVX SD-15 Noir 15,6″ écran d'affichage professionnel avec lecteur multimédia FHD intégré
2015100
- Noir
- 39.6 cm (15.6″) 1920 x 1020 pixels 250 cd/m²
- Edge-LED
- Haut-parleur(s) intégré(s)
2015100
présentoirs commerciaux de 11 à 20 pouces, écrans commerciaux de 15 pouces, écrans à résolution 2K, Présentoirs commerciaux, Résolutions d'affichage, Afficheurs commerciaux ProDVX, Ecrans et moniteurs professionnels, Moniteurs professionnels, Magasiner par taille, Petits présentoirs, Présentoirs spécialisés, Sans catégorie
Détails
Le ProDVX SD-15 est un écran de signalisation de qualité commerciale. Le ProDVX SD-15 dispose d'un lecteur multimédia Full HD intégré avec une fente pour carte SD/MMC et MS pour stocker votre contenu. Vous pouvez également lire votre contenu en connectant la source externe à l'entrée HDMI.Cet écran d'affichage commercial de 15,6 pouces est équipé en standard d'une fonction de lecture vidéo automatique et de boucle et d'une fonctionnalité USB OTG (=mise à jour automatique par USB).
Cet écran d'affichage de qualité commerciale prend en charge une grande variété de sources vidéo, audio et photo et peut être monté sur un support VESA à l'aide de l'une de nos options de montage. Pour la lecture audio, le SD-15 est équipé de haut-parleurs et d'une prise audio.
Téléchargements
Intégration du système
N'hésitez pas à nous demander comment nous pouvons configurer votre solution
Opérations mondiales
Nous expédions les produits et assurons le support technique par l'intermédiaire de nos bureaux dans le monde entier
Garantie complète
Garanties de premier plan sur toutes les solutions en standard
Support technique
Des ingénieurs expérimentés sont à votre disposition pour soutenir votre projet
Spécifications
| Display | |
|---|---|
| LED backlighting type | Edge-LED |
| Display diagonal | 39.6 cm (15.6″) |
| Display resolution | 1920 x 1020 pixels |
| Display brightness | 250 cd/m² |
| Ports & interfaces | |
| HDMI ports quantity | 1 |
| Card reader integrated | Yes |
| Compatible memory cards | Memory Stick (MS), MMC, SD |
| Audio | |
| Built-in speaker(s) | Yes |
| Number of built-in speakers | 2 |
| Design | |
| Product colour | Black |
| VESA mounting | Yes |
| Power | |
| Power consumption (typical) | 12 W |
| Computer system | |
| Video formats supported | MOV, H.264, MPEG2, MPEG4, MPG |
| Audio formats supported | AAC, MP3 |
| Image formats supported | BMP, JPEG |
| Weight & dimensions | |
| Display width | 388 mm |
| Display depth | 27 mm |
| Display height | 245 mm |
| Width | 388 mm |
| Depth | 27 mm |
| Height | 245 mm |
| Weight | 1.7 kg |
| Operational conditions | |
| Operating temperature (T-T) | 0 – 40 °C |
| Certificates | |
| Certification | CE, RoHS |
| Other features | |
| Contrast ratio | 800:1 |
| Viewing angle | 160° |
| Housing material | Plastic |
| Taille de l'écran | 15.6" |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Résolution | 1920x1080 |
| Luminosité | 250nit |
| Angle de vue | 160/160 (H/V) |
| Intervenants | Oui |
| E/S | Entrée HDMI |
| Montage | VESA |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| Humidité de fonctionnement | 10% à 90% |
| Lecteur multimédia intégré | Oui |
Informations relatives à la livraison
Les produits de petite taille proposés sur Assured Digital Signage sont livrés par FedEx ou DHL.
Les produits plus volumineux sont expédiés sur palettes par l'intermédiaire de notre transitaire. Sauf indication contraire, les commandes sont livrées en DAP (rendu à destination), les droits d'importation et taxes étant à la charge du client. La livraison en DDP (rendu droits acquittés) est disponible sur demande. Veuillez nous contacter pour cette option.
Modes et options de paiement
Produits apparentés
Vous pouvez aussi aimer
