ProDVX APPC-10XPC-R23 Black 10.1″ RK3568 Android Panel PC with PCAP Touch and 5MP Internal Camera
ProDVX APPC-10XPC-R23 Black 10.1″ RK3568 Android Panel PC with PCAP Touch and 5MP Internal Camera
5010602
- Tablette PC tout-en-un Noir
- Puce Rockchip RK3568 2 GHz
- Écran tactile 25,6 cm (10.1″) HD 1280 x 800 IPS Matt
- 4 GB DDR4-SDRAM
- 16 Go eMMC Lecteur de carte intégré
- ARM Mali-G52 2EE MC2
- 5 MP
- Wi-Fi 5 (802.11ac) Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s Bluetooth 5.0
- Android 12
Détails
L'APPC-10XPC-R23 est un Panel PC Android de 10,1 pouces, équipé d'Android 12, d'un nouveau CPU Cortex-A55 quadricœur et d'un GPU Mali-G52 (RK3568). Il garantit des performances supérieures et une expérience utilisateur de haut niveau. Profitez d'une installation sans souci grâce au cadre de montage VESA et à la fonction Power over Ethernet+ pour un approvisionnement en énergie efficace. De plus, l'écran tactile anti-reflet, qui supporte la fonctionnalité tactile PCAP 10 points et la haute luminosité, assure une expérience utilisateur optimale. L'APPC-10XPC-R23 est un appareil très polyvalent, capable de gérer n'importe quelle solution avec facilité. Sa variété de ports E/S et de ports pogo pin vous permet d'ajouter n'importe quel périphérique pour améliorer votre solution. De plus, l'APPC-10XPC-R23 dispose d'une caméra interne de 5MP pour des fonctionnalités supplémentaires.Téléchargements
Intégration du système
N'hésitez pas à nous demander comment nous pouvons configurer votre solution
Opérations mondiales
Nous expédions les produits et assurons le support technique par l'intermédiaire de nos bureaux dans le monde entier
Garantie complète
Garanties de premier plan sur toutes les solutions en standard
Support technique
Des ingénieurs expérimentés sont à votre disposition pour soutenir votre projet
Spécifications
| Display | |
|---|---|
| Display diagonal | 25.6 cm (10.1″) |
| Display resolution | 1280 x 800 pixels |
| Touchscreen | Yes |
| HD type | HD |
| Touch technology | Multi-touch |
| Native aspect ratio | 16:10 |
| Display brightness | 500 cd/m² |
| Display surface | Matt |
| Panel type | IPS |
| Contrast ratio (typical) | 800:1 |
| Viewing angle, horizontal | 160° |
| Viewing angle, vertical | 160° |
| Multi-touch | Yes |
| Anti-glare screen | Yes |
| Processor | |
| Processor manufacturer | Rockchip |
| Processor family | Rockchip |
| Processor model | RK3568 |
| Processor cores | 4 |
| Processor frequency | 2 GHz |
| Memory | |
| Internal memory | 4 GB |
| Internal memory type | DDR4-SDRAM |
| Storage | |
| Total storage capacity | 16 GB |
| Storage media | eMMC |
| Card reader integrated | Yes |
| Compatible memory cards | SD |
| Graphics | |
| Discrete graphics card | No |
| Discrete graphics card model | Not available |
| On-board graphics card | Yes |
| On-board GPU manufacturer | ARM |
| On-board graphics card model | ARM Mali-G52 2EE MC2 |
| Audio | |
| Built-in speaker(s) | Yes |
| Number of speakers | 2 |
| Camera | |
| Built-in camera | Yes |
| Total megapixels | 5 MP |
| Network | |
| Wi-Fi | Yes |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet LAN | Yes |
| Ethernet LAN data rates | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth version | 5.0 |
| Ports & interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) ports | 1 |
| USB 2.0 ports quantity | 1 |
| HDMI ports quantity | 1 |
| HDMI output ports quantity | 1 |
| Audio output | Yes |
| DC-in jack | Yes |
| Micro-USB ports quantity | 1 |
| Design | |
| Housing material | ABS synthetics |
| Product colour | Black |
| Wall mountable | Yes |
| VESA mounting | Yes |
| Panel mounting interface | 75 x 75 mm |
| Performance | |
| Product type | All-in-One tablet PC |
| Software | |
| Operating system installed | Android 12 |
| Power | |
| AC adapter output voltage | 12 V |
| Weight & dimensions | |
| Width (without stand) | 255.3 mm |
| Depth (without stand) | 26.7 mm |
| Height (without stand) | 181 mm |
| Weight | 650 g |
| Operational conditions | |
| Operating temperature (T-T) | 0 – 40 °C |
| Storage temperature (T-T) | -10 – 55 °C |
| Operating relative humidity (H-H) | 0 – 90% |
| Storage relative humidity (H-H) | 0 – 90% |
| Certificates | |
| Compliance certificates | Federal Communications Commission (FCC), UKCA, CE, REACH, RoHS |
| Packaging content | |
| Cables included | No |
| Other features | |
| Mean time between failures (MTBF) | 50000 h |
| Backlight type | Edge LED |
| Backlight | Yes |
| Taille de l'écran | 10.1" |
|---|---|
| Résolution | 1280x800 |
| Luminosité | 500nit |
| Angle de vue | 160/160 (H/V) |
| Technologie tactile | PCAP |
| Intervenants | Oui |
| Montage | VESA |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| Humidité de fonctionnement | 10% à 90% |
| Lecteur multimédia intégré | Oui |
| UNITÉ CENTRALE | ARM |
| GPU | Oui |
| LAN | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| OS | Android |
Informations relatives à la livraison
Les produits de petite taille proposés sur Assured Digital Signage sont livrés par FedEx ou DHL.
Les produits plus volumineux sont expédiés sur palettes par l'intermédiaire de notre transitaire. Sauf indication contraire, les commandes sont livrées en DAP (rendu à destination), les droits d'importation et taxes étant à la charge du client. La livraison en DDP (rendu droits acquittés) est disponible sur demande. Veuillez nous contacter pour cette option.
Modes et options de paiement
Produits apparentés
Vous pouvez aussi aimer
