iiyama PROLITE T5562AS-B1 Écran interactif PCAP tout-en-un Inspiré par la technologie et conçu pour les espaces créatifs et le partage
iiyama PROLITE T5562AS-B1 Écran interactif PCAP tout-en-un Inspiré par la technologie et conçu pour les espaces créatifs et le partage
PROLITE T5562AS-B1
- Installations de vente au détail
- Espaces de détente
- Signal FailOver
- Système d'exploitation Android
- Technologie tactile - Capacitive
PROLITE T5562AS-B1
écrans à résolution 4K, écrans commerciaux de 51 à 60 pouces, écrans commerciaux de 55 pouces, Signalisation numérique dans les aéroports, Signalisation numérique pour concessionnaires automobiles, Résolutions d'affichage, DOOH, Hôtel, Écrans commerciaux Iiyama, Tableaux blancs interactifs/écrans, Shop by Sector, Magasiner par taille, Écrans tactiles
Détails
Profitez d'un écran interactif tout-en-un qui combine le meilleur de la technologie tactile PCAP, offrant la polyvalence et la liberté du système d'exploitation Android, facilement adaptable à vos besoins en installant des applications directement sur l'écran. Le design raffiné du T5562AS-B1 se prête à l'intégration dans une grande variété d'environnements où le design et la fonctionnalité sont nécessaires, comme les espaces de réunion dans les bureaux modernes, les magasins de détail et les kiosques.Téléchargements
Intégration du système
N'hésitez pas à nous demander comment nous pouvons configurer votre solution
Opérations mondiales
Nous expédions les produits et assurons le support technique par l'intermédiaire de nos bureaux dans le monde entier
Garantie complète
Garanties de premier plan sur toutes les solutions en standard
Support technique
Des ingénieurs expérimentés sont à votre disposition pour soutenir votre projet
| Taille de l'écran | 55" |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité | 500nit |
| Type de verre | Anti-éblouissement |
| Angle de vue | 178/178 (H/V) |
| Technologie tactile | PCAP |
| Points de contact | Multi-Touch |
| Intervenants | Oui |
| E/S | HDMI Input, LAN, RS232, USB |
| Montage | VESA |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| UNITÉ CENTRALE | ARM |
| GPU | Oui |
| RAM | 2GB |
| LAN | Oui |
| OS | Android |
Informations relatives à la livraison
Les produits de petite taille proposés sur Assured Digital Signage sont livrés par FedEx ou DHL.
Les produits plus volumineux sont expédiés sur palettes par l'intermédiaire de notre transitaire. Sauf indication contraire, les commandes sont livrées en DAP (rendu à destination), les droits d'importation et taxes étant à la charge du client. La livraison en DDP (rendu droits acquittés) est disponible sur demande. Veuillez nous contacter pour cette option.
Modes et options de paiement
Produits apparentés
Vous pouvez aussi aimer
