iiyama LH4341UHS-B2 Écran d'affichage dynamique de 42,5″ avec une luminosité de 500nit et 4K Ultra HD
iiyama LH4341UHS-B2 Écran d'affichage dynamique de 42,5″ avec une luminosité de 500nit et 4K Ultra HD
LH4341UHS-B2
- Intérieur
- 108 cm (42.5″) 3840 x 2160 pixels LCD 500 cd/m²
- 8 ms
- Ethernet LAN
LH4341UHS-B2
écrans commerciaux de 41 à 50 pouces, écrans commerciaux de 43 pouces, écrans à résolution 4K, Signalisation numérique dans les aéroports, Signalisation numérique pour concessionnaires automobiles, Résolutions d'affichage, DOOH, Nourriture et boissons, Gym et Fitness, Soins de santé, Hôtel, Écrans commerciaux Iiyama, Kiosque, Présentoirs professionnels, Ecrans et moniteurs professionnels, Retail / POS Digital Signage, Magasiner par taille, Transport, Sans catégorie
Détails
Optez pour des performances élevées et une fiabilité sans faille avec la solution de signalisation tout-en-un idéale pour les environnements critiques. Le LH7554UHS de iiyama est un écran professionnel grand format à haute luminosité de 500cd/m² qui peut être utilisé en orientation paysage ou portrait dans des environnements continus 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, sans aucune interruption. Sa polyvalence peut être adaptée aux besoins d'affichage de votre secteur. Le système d'exploitation Android embarqué vous permet de personnaliser l'écran en fonction de vos besoins et d'y installer des applications directement. Le logiciel de gestion de contenu (CMS) embarqué vous permet de contrôler totalement votre messagerie et votre publicité à distance et en toute sécurité. L'emplacement SDM permet d'intégrer un PC pour une flexibilité, une sécurité et un contrôle totaux, tandis que la fonction Signal FailOver garantit que votre contenu est toujours activement affiché par le biais des entrées de votre choix. Compatible avec le WiFi, cette série est prête pour la diffusion de contenu à distance via votre réseau ou vous pouvez choisir d'utiliser le contrôle LAN.Téléchargements
Intégration du système
N'hésitez pas à nous demander comment nous pouvons configurer votre solution
Opérations mondiales
Nous expédions les produits et assurons le support technique par l'intermédiaire de nos bureaux dans le monde entier
Garantie complète
Garanties de premier plan sur toutes les solutions en standard
Support technique
Des ingénieurs expérimentés sont à votre disposition pour soutenir votre projet
Spécifications
| Display | |
|---|---|
| Panel type | IPS |
| Display diagonal | 108 cm (42.5″) |
| Display technology | LCD |
| Display resolution | 3840 x 2160 pixels |
| Display brightness | 500 cd/m² |
| HD type | 4K Ultra HD |
| Touchscreen | No |
| Native aspect ratio | 16:9 |
| Response time | 8 ms |
| Contrast ratio (typical) | 1200:1 |
| Viewing angle, horizontal | 178° |
| Viewing angle, vertical | 178° |
| Display number of colours | 1.073 billion colours |
| Pixel pitch | 0.245 x 0.245 mm |
| Active display area (W x H) | 941.2 x 529.4 mm |
| Display diagonal (metric) | 108 cm |
| Horizontal scan range | 30 – 80 kHz |
| Haze rate | 1% |
| Ports & interfaces | |
| HDMI ports quantity | 3 |
| DVI port | Yes |
| USB port | Yes |
| USB ports quantity | 2 |
| USB version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet LAN | Yes |
| Ethernet LAN (RJ-45) ports | 1 |
| Wi-Fi | No |
| PC Audio in | Yes |
| RS-232C | Yes |
| Remote (IR) input | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| Design | |
| Placement supported | Indoor |
| Orientation | Horizontal/Vertical |
| VESA mounting | Yes |
| Panel mounting interface | 600 x 400 mm |
| Bezel width (bottom) | 1.55 cm |
| Bezel width (side) | 1.55 cm |
| Bezel width (top) | 1.55 cm |
| Performance | |
| Purpose | Universal |
| On Screen Display (OSD) | Yes |
| Number of OSD languages | 11 |
| On Screen Display (OSD) languages | Czech, German, Dutch, English, Spanish, French, Italian, Japanese, Polish, Russian |
| Operating hours (hours/days) | 18/7 |
| HDCP | Yes |
| Power | |
| Power consumption (typical) | 107 W |
| Power consumption (standby) | 0.5 W |
| Power consumption (off) | 0.3 W |
| Energy efficiency class (SDR) | G |
| AC input voltage | 100 – 240 V |
| AC input frequency | 50 – 60 Hz |
| Energy efficiency scale | A to G |
| Computer system | |
| Computer system | Yes |
| Built-in processor | Yes |
| Processor model | V810 |
| Internal memory | 2 GB |
| Internal storage capacity | 16 GB |
| Operating system installed | Android 8.0 |
| Weight & dimensions | |
| Display width | 968 mm |
| Display depth | 54 mm |
| Display height | 557.5 mm |
| Display weight | 8.9 kg |
| Width | 1929 mm |
| Depth | 69.5 mm |
| Height | 1100 mm |
| Weight | 63.8 kg |
| Packaging data | |
| Package width | 1075 mm |
| Package depth | 683 mm |
| Package height | 127 mm |
| Packaging content | |
| Remote control included | Yes |
| Batteries included | Yes |
| Cables included | AC, HDMI, RS-232 |
| Operational conditions | |
| Operating temperature (T-T) | 0 – 40 °C |
| Storage temperature (T-T) | -20 – 60 °C |
| Certificates | |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85285210 |
| Technical details | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Other features | |
| Quick start guide | Yes |
| Housing material | Metal |
| Taille de l'écran | 43" |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité | 500nit |
| Angle de vue | 178/178 (H/V) |
| Intervenants | Oui |
| E/S | HDMI, RS232 |
| Montage | VESA |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| UNITÉ CENTRALE | ARM |
| LAN | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| OS | Android |
Informations relatives à la livraison
Les produits de petite taille proposés sur Assured Digital Signage sont livrés par FedEx ou DHL.
Les produits plus volumineux sont expédiés sur palettes par l'intermédiaire de notre transitaire. Sauf indication contraire, les commandes sont livrées en DAP (rendu à destination), les droits d'importation et taxes étant à la charge du client. La livraison en DDP (rendu droits acquittés) est disponible sur demande. Veuillez nous contacter pour cette option.
Modes et options de paiement
Produits apparentés
Vous pouvez aussi aimer
