Sureview SVM86UHD4 86″ écran commercial grand format 4K
Sureview SVM86UHD4 86″ écran commercial grand format 4K
SVM86UHD4
- résolution 4K
- Plug and Play
- Grand angle de vision
- Système de contrôle de la température
- Haut-parleurs intégrés
- utilisation 24/7
- Lecteur multimédia Android
- Cadre mince
- Paysage ou portrait
- Faible consommation d'énergie
- Support technique à vie
- garantie de 3 ans
Détails
Lecteur multimédia Android intégré
utilisation commerciale 24/7
Plug and Play
Cadre mince
Connecter des appareils
Minuterie écologique
Haut-parleurs intégrés
Téléchargements
Intégration du système
N'hésitez pas à nous demander comment nous pouvons configurer votre solution
Opérations mondiales
Nous expédions les produits et assurons le support technique par l'intermédiaire de nos bureaux dans le monde entier
Garantie complète
Garanties de premier plan sur toutes les solutions en standard
Support technique
Des ingénieurs expérimentés sont à votre disposition pour soutenir votre projet
| Taille de l'écran | 86" |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité | 450nit |
| Angle de vue | 178/178 (H/V) |
| Intervenants | Oui |
| E/S | HDMI, RS232, USB |
| Montage | VESA |
| Température de fonctionnement | 0°C à 40°C |
| Humidité de fonctionnement | 10% à 90% |
| Lecteur multimédia intégré | Oui |
| UNITÉ CENTRALE | ARM |
| GPU | Oui |
| RAM | 4GB |
| LAN | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| OS | Android |
Informations relatives à la livraison
Les produits de petite taille proposés sur Assured Digital Signage sont livrés par FedEx ou DHL.
Les produits plus volumineux sont expédiés sur palettes par l'intermédiaire de notre transitaire. Sauf indication contraire, les commandes sont livrées en DAP (rendu à destination), les droits d'importation et taxes étant à la charge du client. La livraison en DDP (rendu droits acquittés) est disponible sur demande. Veuillez nous contacter pour cette option.
Modes et options de paiement
Produits apparentés
Vous pouvez aussi aimer
