Sureview SVSE75W-M Moniteur 75″ avec 500nit de luminosité
Sureview SVSE75W-M Moniteur 75″ avec 500nit de luminosité
SVSE75W-M
- Panneau LCD ADSDS
- Cadre étroit
- touche PCAP 10 points
- utilisation commerciale 24/7
- luminosité de 500nits
Détails
Le Sureview SVSE75W-M peut être utilisé en permanence, 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7, pendant plus de 50 000 heures, grâce à son écran LCD de qualité commerciale, à son lecteur multimédia et à ses autres composants. Les écrans ADSDS de qualité commerciale affichent avec précision la qualité de l'image et la profondeur des couleurs, sans perte de précision des couleurs. Ce panneau est conçu pour atteindre une température de couleur réaliste lorsqu'il est utilisé en mode paysage ou portrait. Le fait d'avoir jusqu'à 10 points de contact permet aux utilisateurs d'effectuer une variété de gestes tactiles, y compris la manipulation d'images et les zooms avant/arrière - comme vous le feriez avec une tablette ou un smartphone. Un lecteur multimédia Android est intégré à l'écran, ce qui permet de passer à une version réseau sans avoir besoin de matériel supplémentaire. Vous pouvez également installer des applications Android tierces si nécessaire.Téléchargements
Intégration du système
N'hésitez pas à nous demander comment nous pouvons configurer votre solution
Opérations mondiales
Nous expédions les produits et assurons le support technique par l'intermédiaire de nos bureaux dans le monde entier
Garantie complète
Garanties de premier plan sur toutes les solutions en standard
Support technique
Des ingénieurs expérimentés sont à votre disposition pour soutenir votre projet
| Taille de l'écran | 75" |
|---|---|
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité | 500nit |
| Angle de vue | 178/178 (H/V) |
| Intervenants | Oui |
| E/S | HDMI, RJ45, USB |
| Montage | VESA |
| Température de fonctionnement | 0°C à 45°C |
| Humidité de fonctionnement | 10 % à 80 |
| Lecteur multimédia intégré | Oui |
| GPU | Oui |
| RAM | 4GB |
| Wi-Fi | Oui |
Informations relatives à la livraison
Les produits de petite taille proposés sur Assured Digital Signage sont livrés par FedEx ou DHL.
Les produits plus volumineux sont expédiés sur palettes par l'intermédiaire de notre transitaire. Sauf indication contraire, les commandes sont livrées en DAP (rendu à destination), les droits d'importation et taxes étant à la charge du client. La livraison en DDP (rendu droits acquittés) est disponible sur demande. Veuillez nous contacter pour cette option.
Modes et options de paiement
Produits apparentés
Vous pouvez aussi aimer
